Wohnung zur Miete1.607 €3 Zimmer • 78 m² • Geschoss 4/5 • frei ab 01.06.2026
1.607 €
3 Zimmer • 78 m² • Geschoss 4/5 • frei ab 01.06.2026
Suche Nachmieter für 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Dachgeschoss, 4. Geschoss/5 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Balkon
- Nicht möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieneuwertig
Mietkosten
Warmmiete
1.894 €
Kaltmiete
20,60 €/m²
1.607 €
Nebenkosten
287 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
150 €
Kaution
4821 €
Lage

Schöneberg, Berlin (12103)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26VUBT7GU7AW