Version: 8.26.0Navigation überspringen
698 €
6 Zimmer  •  125,9 m²  •  5. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
698 €
6 Zimmer  •  125,9 m²  •  5. Geschoss

Viel Platz für die ganze Familie!

zentrale Lage im Wohngebiet, modernisiertes Bad

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 5. Geschoss
  • Balkon
  • Badewanne

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1974
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.063 €
Kaltmiete
5,55 €/m²
698 €
Nebenkosten
201 €
Heizkosten
164 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Petrosawodsker Str. 53OststadtNeubrandenburg (17036)
größtes Stadtgebiet von Neubrandenburg, Einkaufzentrum, Klinikum, Sport- und Freizeitangebote sowie zahlreiche Dienstleister in unmittelbarer Nähe, Erholung im Grünen bietet der Landtschaftsraum "Lindetal", Vielfalt an Freizeit- und Erholungsaktivitäten

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1, Wohnungsnr.: 46720-10021/3/29

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Demminer Str. 69, 17034 Neubrandenburg
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Nicole Müller-RossowDein Kontakt
Online-ID: 26VUKP7ESQTS
Referenznummer: 46720-10021/3/29