Version: 8.26.0Navigation überspringen
377.000 €
970 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
377000 €
389 €/m²
970 m² Grundstück

Gegen den Wald gelegen, erschlossenes Baugrundstück von 970 m²

Gegenüber dem Wald, in einer Sackgasse, nahe Einkaufsmöglichkeiten und Fahrradwegen von Moliets, eingezäuntes, erschlossenes und vervielltes Baugrundstück von 970 m². Bebauungsfläche 30% (291 m²), maximale Grundfläche 320 m². Befindet sich in einer Siedlung mit geringen ASL-Gebühren. Eine schöne Gelegenheit, Ihr zukünftiges Haus in zwei Schritten vom Golfplatz und den schönen Ozeanstränden Moliets zu errichten! Honorare inklusive von 4,72% inkl. MwSt. vom Käufer getragen. Preis ohne Provision: 360.000 €. Informationen zu den Risiken, denen diese Immobilie ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques.

Merkmale

  • 970 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
377000 €
388,66 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Moliets-et-Maa (40660)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 970,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26VV5CCS2J18
Referenznummer: vt209-swellimmo