Version: 8.26.0Navigation überspringen
184.000 €
3 Zimmer  •  74,5 m²  •  3.270 m² Grundstück
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf
184000 €
2.470 €/m²
3 Zimmer  •  74,5 m²  •  3.270 m² Grundstück

Haus in Porvoo

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 3.270 m² Grundstück
  • Bidet
  • Fernblick
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1989
  • EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
184000 €
2.469,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Karjalaiskyläntie 178Porvoo (06450)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Carport vorhanden, Gesamtfläche: 74,50 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Flurstück: Ernestas, Bundesland: Uusimaa, 2 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2026, Other 2025, Other 2024, Other 2023, Other 2022, Roof 2020, Facade 2020, Outside doors 2018, Heating 2008, Parking 2006, Common areas 2005, Distanz zum Bus: 0.2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.1, Distanz zum Kindergarten: 0.8, Distanz zum Gymnasium: 3.8

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Lotten Andersson-HolmiDein Kontakt
Online-ID: 26VWU77X6LDH
Referenznummer: 674153