Version: 8.26.0Navigation überspringen
695.000 €
11 Zimmer  •  178 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
695000 €
3.904 €/m²
11 Zimmer  •  178 m²

Haus 178m2 zum Kauf - Istria, Sveta Nedelja

Labin, ein wunderschönes Einfamilienhaus mit Pool. Ein wunderschönes Einfamilienhaus in unmittelbarer Nähe von Labin. Dieses Haus ist nicht nur ein Zuhause, sondern auch Ausdruck puren Luxus und Komfort. Jede Ecke dieser Villa spiegelt eine sorgfältig geplante Konstruktion und hochwertige Materialien wider. Auf einer Wohnfläche von 178 m² bietet die Villa ein geräumiges Wohnzimmer, eine voll ausgestattete Küche mit Stauraum und drei elegante Schlafzimmer mit jeweils eigenem Bad. Ein zusätzliches Badezimmer sorgt für zusätzlichen Komfort und Komfort. Rund um die Villa gibt es auf einem 1109 m² großen, wunderschön angelegten Garten eine himmlische Ecke zum Entspannen und Spaß. Whirlpool, Swimmingpool mit Liegewiese, Parkplatz und Studio-Apartment mit Küche, Schlafzimmer und Bad bieten höchsten Komfort und Vielseitigkeit. Beim Bau wurden nur Materialien höchster Qualität verwendet und die Villa ist mit modernsten Lösungen wie DAIKIN-Klimaanlage, Zentralheizung und Vorbereitungen für einen beheizten Pool ausgestattet. Die Fassade aus 10 cm starkem Styropor, die PVC-Tischlerei sowie das Bewässerungssystem und die automatischen Gartensprinkler machen das Leben in diesem Haus zum reinen Vergnügen. Diese Immobilie wurde sorgfältig entworfen, um nicht nur luxuriösen, sondern auch praktischen Wohnraum zu bieten. Die Immobilie ist in Ordnung, was potenziellen Käufern Sicherheit und Stabilität bietet. Kurz gesagt, dieses Haus bietet eine perfekte Kombination aus Luxus, Komfort und Zweckmäßigkeit und ist ein idealer Ort für eine Familie, die ein ruhiges Leben in der Nähe des Meeres und aller wichtigen Annehmlichkeiten sucht.