Doppelhaushälfte zum Kauf309000 €2.809 €/m²4 Zimmer • 110 m² • 262 m² Grundstück
309000 €
2.809 €/m²
4 Zimmer • 110 m² • 262 m² Grundstück
Reserviert! Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage - Attraktive Kapitalanlage -
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- vermietet
- 262 m² Grundstück
- Keller
- 2 Stellplätze
- Gäste-WC
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1996
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
309000 €
2.809,09 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt. vom Kaufpreis
Geschätzte Gesamtkosten
341.661 €1
Kaufpreis
309.000 €
Kaufnebenkosten
32.661 €
2Notarkosten (1,5%)
4.635 €
Grunderwerbsteuer (5%)
15.450 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.031 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.545 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lohne, Wietmarschen (49835)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Georgstr. 24, 49809 Lingen
10 Jahre Partnerschaft
Frau Daniela WenzelDein Kontakt
Online-ID: 26VZ5DVHKDAT
Referenznummer: 251215R1