Version: 8.26.0Navigation überspringen
350 €
90 m²
Immowelt logo

Doppelgarage zur Miete • provisionsfrei
350 €
90 m²

Holzschuppen

Vermietet wird ein Schuppen. 2 Etagen. EG ist gepflastert.Eigener Stromanschluss . Zufahrt ist mit Auto möglich. Vermietet wird ein toller Schuppen als lager oder für Oldtimer oder als Garage.

Merkmale

  • Haustiere nach Absprache
  • Garage, Doppelgarage
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
351 €
Kaltmiete
350 €
Nebenkosten
1 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
700 €

Lage

address-icon
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

MarkusPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26W1VUD6NIAA