Haus zum Kauf11500000 €19.828 €/m²580 m²
11500000 €
19.828 €/m²
580 m²
Luxus 5-Zimmer-Anwesen in Santa Maria del Cami
Benötigst du weitere Informationen?

Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
11500000 €
19.827,59 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Santa María del Camí (07320)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Daniel HanssonDein Kontakt
Online-ID: 26W362YIKKV6
Referenznummer: 86414632