Bauernhaus zum Kauf640000 €2.977 €/m²6 Zimmer • 215 m² • 9.150 m² Grundstück
640000 €
2.977 €/m²
6 Zimmer • 215 m² • 9.150 m² Grundstück
Landvilla in Traumlage bei Monte San Savino mit Pool und Olivenhain | Immobilie Toskana
Merkmale
- 9.150 m² Grundstück
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
640000 €
2.976,74 €/m²
Provision für Käufer
f.d. Käufer 3,66 % inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Lage

Panoramablick, Monte San Savino (52048)
Über den Anbieter
Tal 44, 80331 München
10 Jahre Partnerschaft
Frau Nicole Siedersberger-KingDein Kontakt
Online-ID: 26W4LLV23JSA
Referenznummer: IT-TCR463-KA