Wohnung zur Miete715 €2 Zimmer • 55 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
715 €
2 Zimmer • 55 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
Neu sanierte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Keller
- Badewanne
- Bodenbelag: Kunststoff
- Reinigungsservice
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1968
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
900 €
Kaltmiete
13 €/m²
715 €
Nebenkosten
185 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2145 €
Lage

Richard-Wagner-Str. 60, City, Bayreuth (95444)
Über den Anbieter
Wölfelstraße 3-5, 95444 Bayreuth
6 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner

Frau Birgit KielmannDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26W4LU4GM149