Wohnung zum Kauf504979 €6.733 €/m²2 Zimmer • 75 m² • 3. Geschoss
504979 €
6.733 €/m²
2 Zimmer • 75 m² • 3. Geschoss
Wohnung 75m2 zum Kauf - Crnomerec, Gornja Kustosija
Merkmale
- 3. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
504979 €
6.733,05 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gornja Kustosija
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26W5ENM9IGIZ
Referenznummer: 19822195_1