WG-Zimmer zum Kauf598000 €6.219 €/m²3 Zimmer • 96,2 m²
598000 €
6.219 €/m²
3 Zimmer • 96,2 m²
++NEU++ 1080 WIEN ++HELLE 3-ZIMMERWOHNUNG IM 6. LIFTSTOCK++
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1980
- Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
598000 €
6.219,45 €/m²
Provision für Käufer
3.00% + 20% USt
Lage

Wien 8.,Josefstadt (1080)
Über den Anbieter
Seidlgasse 19, 1030 WIEN
Partnerschaft
Friedrich TraudtnerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26W68XXWRYE3
Referenznummer: 4715300