Version: 8.26.0Navigation überspringen
970.000 €
5 Zimmer  •  228 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
970000 €
4.254 €/m²
5 Zimmer  •  228 m²

Haus 228m2 zum Kauf - Istria, Novigrad

Das komfortable Haus erstreckt sich über zwei stilvoll eingerichtete und gut ausgestattete Etagen und enthält zwei Wohneinheiten mit angenehmer Atmosphäre.
Im Erdgeschoss befindet sich eine Wohnung, die aus einem Flur, einer Küche, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer besteht. Der Rest des Grundrisses wird durch ein geräumiges Badezimmer mit Waschraum und Abstellraum ergänzt.
Im ersten Stock befindet sich eine Wohneinheit mit einer großzügigen Terrasse mit Meerblick. Sie besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, drei Schlafzimmern und einem Badezimmer.
Die Harmonie wird durch einen vollständig eingezäunten Garten abgerundet, der subtil mit duftenden Jasmin- und Oleanderblüten bereichert ist.
Eine außergewöhnliche Gelegenheit für ein friedliches Familienleben mit dem Duft des Meeres, dem Rauschen der Wellen und der Nähe zum kristallklaren Adriatischen Meer sowie eine Investition in die touristische Vermietung.

EMPIRE Real Estate Agency Immobilienagentur bietet ein breites Spektrum an Immobilien in Istrien, einschließlich Luxusvillen, Apartments am Meer und traditionellen Häusern. Unsere Expertise im Kauf und Verkauf von Immobilien sichert Ihnen rechtliche Sicherheit und Unterstützung durch lokale Experten in jedem Schritt. Kontaktieren Sie uns noch heute, um Ihre perfekte Immobilie zu finden oder mehr über unsere Dienstleistungen zu erfahren. Mit EMPIRE wird Ihre Suche nach dem idealen Zuhause zu einem angenehmen Erlebnis!"