Wohnung zur Miete1.050 €3 Zimmer • 64 m² • 1. Geschoss
1.050 €
3 Zimmer • 64 m² • 1. Geschoss
BÜRMOOS - Wohnen am Waldrand - 3-Zimmer plus Balkon und Carport! ANFRAGEN NUR PER MAIL!
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 1. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Balkon
- Carport
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2017
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Gesamtmiete
1.300 €
Nettokaltmiete
16,41 €/m²
1.050 €
Betriebskosten
250 €
Kaution
3900 €
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
Nettokaltmiete: 1.050,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.050,00 EUR
Lage

Bürmoos (5111)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Erich-Fried-Straße 34 A, 5020 SALZBURG
Partnerschaft
Frau Mag. Simone Wolf MBADein Kontakt
Online-ID: 26W99M6SSZAQ
Referenznummer: SW-0786