Version: 8.26.0Navigation überspringen
990 €
5,5 Zimmer  •  176 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab 01.06.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
990 €

Frisch renovierte Wohnung in Burk

Frisch renovierte Wohnung mit neuer Küche im ersten Stock, ideal für eine Familie von 4-5 Personen. Diese ansprechende Immobilie mit 3 Schlafzimmer und 1 Büro bietet einen komfortablen Wohnraum mit Klimaanlage im Wohnzimmer, perfekt für ein angenehmes Wohnambiente.

Merkmale

  • frei ab 01.06.2026
  • 1. Geschoss

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

F
  • Baujahr1950
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.540 €
Kaltmiete
5,63 €/m²
990 €
Nebenkosten
550 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2970 €

Lage

address-icon
Dinkelsbühler Straße 20Burk (91596)

Weitere Informationen

Sonstiges Info: Anzahl Etagen: 2 Heizungsart: Heizkoerper

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Storchennest 6, 91555 Feuchtwangen
Herr Alexander FälschleDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26WB2SG79RZ3