Terrassenwohnung zur Miete1.130 €3 Zimmer • 90 m² • Geschoss EG/3 • frei ab 01.07.2026
1.130 €
3 Zimmer • 90 m² • Geschoss EG/3 • frei ab 01.07.2026
3-ZKB in Trier-Kürenz
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- Erdgeschoss/3 Geschosse
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Tiefgarage
- Terrasse (gesamt 17 m²)
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2016
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerErdwärme, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.380 €
Kaltmiete
12,56 €/m²
1.130 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2340 €
Lage

Kürenz, Trier (54295)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26WB8UUMQTSP