Einfamilienhaus zum Kauf238000 €1.776 €/m²4 Zimmer • 134 m² • 398 m² Grundstück
238000 €
1.776 €/m²
4 Zimmer • 134 m² • 398 m² Grundstück
Tolles Haus mit vielen Möglichkeiten
Merkmale
- 398 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
238000 €
1.776,12 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
254.660 €1
Kaufpreis
238.000 €
Kaufnebenkosten
16.660 €
2Notarkosten (1,5%)
3.570 €
Grunderwerbsteuer (5%)
11.900 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.190 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Niedernhall (74676)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Zum Osterfeld 37, 74589 Satteldorf
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26WCM5IK2D3B
Referenznummer: 1659-371-kw16-9961