Wohnung zur Miete805 €3 Zimmer • 55 m² • 1. Geschoss
805 €
3 Zimmer • 55 m² • 1. Geschoss
Raumwunder mit 3 Zimmern und Terrasse!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Balkon
- Bad mit Dusche
- max. 3 Personen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.025 €
Kaltmiete
14,65 €/m²
805 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
2.415 €
Lage

Nauen (14641)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bismarckstrase 87, 10627 Berlin
10 Jahre Partnerschaft
Frau Michaela BeerDein Kontakt
Online-ID: 26WD13WUBBGW
Referenznummer: 28-MÄL-B-OG-2