Wohnung zur Miete516 €3 Zimmer • 80,6 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.11.2026
516 €
3 Zimmer • 80,6 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.11.2026
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnungen in Worms-Pfeddersheim – Nur mit Wohnberechtigungsschein
Merkmale
- frei ab 01.11.2026
- 1. Geschoss
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Mietkosten
Warmmiete
853,34 €
Kaltmiete
6,40 €/m²
516,10 €
Nebenkosten
282 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1548.29 €
Lage

Pfeddersheim, Worms (67551)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wormser Weg 19, 67574 Osthofen
Partnerschaft
Frau Xenia HildmannDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26WDK887NP4B