Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.000.000 €
4 Zimmer  •  280 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2000000 €
7.143 €/m²
4 Zimmer  •  280 m²

Haus 280m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Baska

Eine Luxusvilla mit einer Fläche von 280 m² steht zum Verkauf, nur 500 Meter vom Meer entfernt in Baska auf der Insel Krk gelegen. Die Villa erstreckt sich über 2 Etagen und befindet sich auf einem 500 m² großen Grundstück. Sie verfügt über 4 Schlafzimmer mit eigenen Badezimmern, ein geräumiges Wohnzimmer, eine voll ausgestattete Küche und einen Raum mit Sauna und Whirlpool sowie ein Billardzimmer im angrenzenden Raum.

Vor der Villa befindet sich ein beheizter Außenpool, umgeben von Sonnenliegen und Loungesesseln, und die Villa verfügt über einen gesicherten Parkplatz für 4 Fahrzeuge. Die Villa wird komplett möbliert verkauft und wird derzeit als Touristenvermietung genutzt, was die Möglichkeit bietet, ein etabliertes Mietgeschäft zu übernehmen. Außerdem gibt es eine Schwester-Villa nebenan, und es ist möglich, beide Villen zusammen zu kaufen.

Für alle weiteren Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung

ID CODE: 15058

Ivan Jelaska
Mob: +385 91 288 0082
E-mail: ivan@luvarealestates.com
www.luvarealestates.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2000000 €
7.142,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
BaskaBaska

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Luva Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26WGJ715E98J
Referenznummer: 19430787_0