Wohnung zur Miete520 €2,5 Zimmer • 57 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.07.2026
520 €
2,5 Zimmer • 57 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.07.2026
Dachgeschosswohnung mit Eingebauten Küche
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Garten
- möbliert
- Nicht WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
670 €
Kaltmiete
9,12 €/m²
520 €
Nebenkosten
150 €
Kaution
1560 €
Lage

Friemersheim, Duisburg (47229)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26WHJYBWJXVD