WG-Zimmer zur Miete648 €2 Zimmer • 64 m² • Geschoss 4/8 • frei ab 30.06.2026
648 €
2 Zimmer • 64 m² • Geschoss 4/8 • frei ab 30.06.2026
Velký světlý pohodlný byt s luxusním výhledem
Merkmale
- frei ab 30.06.2026
- 4. Geschoss/8 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Tiefgarage
- Balkon (gesamt 9 m²)
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieteilsaniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
848 €
Kaltmiete
10,13 €/m²
648 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
25 €
Kaution
1944 €
Lage

Falkensteinstraße 21, Deggendorf (94469)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
RadmilaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26WI672Q7UNM