Version: 8.26.0Navigation überspringen
14.900 €
12.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf • provisionsfrei
14900 €
1,24 €/m²
12.000 m² Grundstück

Stattlicher Laubmischwald - am Kromlauer Park - ca. 1,2 ha

Der angebotene Wald verfügt über einen schönem Baumbestand hält Erntepotential bereit.
Das Alter der Bäume liegt zwischen 40 und 130 Jahren. Bestockt ist er mit Laubbäumen wie Eichen, Buchen, etc. u. Kiefern. Der Bestockungsgrad beträgt ca. 1,2. Wirtschaftswege liegen an.

Weitere Informationen und/oder noch mehr Bilder finden Sie bei uns auf der Homepage unter www.hornig-immobilien.de/angebote !

Merkmale

  • 12.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
14900 €
1,24 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
14.900 €1
Kaufpreis
14.900 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Gablenz (02953)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Dieses Exposé ist eine Vorabinformation. Vorstehende Angaben beruhen auf Auskünften der Eigentümer, wir übernehmen hierfür keine Haftung! Ein Rechtsanspruch auf einen Kaufvertrag kommt erst durch Gegenzeichnung des selbigen durch den Eigentümer zustande.

Da wir für den Verkauf dieser Immobilie exklusiv beauftragt sind, ist eine direkte Kontaktaufnahme mit dem Verkäufer nicht erwünscht. Das Betreten der Liegenschaft ist ausschließlich nach Terminvereinbarung gestattet. Bitte achten Sie die Privatsphäre der Verkäufer.

Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir Ihre Anfragen und Besichtigungswünsche ausschließlich nach Angabe Ihrer vollständigen Kontaktdaten bearbeiten können. Stichworte Bundesland: Sachsen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Innere Lauenstraße 2, 02625 Bautzen
partner badge
Partnerschaft
Herr Jan HornigDein Kontakt
Online-ID: 26WKFT4MW1WT
Referenznummer: JH0001