Bungalow zum Kauf1700000 €4.722 €/m²11 Zimmer • 360 m² • 1.850 m² Grundstück
1700000 €
4.722 €/m²
11 Zimmer • 360 m² • 1.850 m² Grundstück
Giovane vita in vecchie mura nel monumento culturale Mettlacher Hof, ex parrocchia Burg
Merkmale
- 1.850 m² Grundstück
- Einbauküche, Kochnische
- Gäste-WC
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1724
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
1700000 €
4.722,22 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
1.879.690 €1
Kaufpreis
1.700.000 €
Kaufnebenkosten
179.690 €
2Notarkosten (1,5%)
25.500 €
Grunderwerbsteuer (5%)
85.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
60.690 €
Grundbucheintrag (0,5%)
8.500 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Burg (56843)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hadji Dimitar Strasse 4A, 9113 Varna
Peter LichtherteDein Kontakt
Online-ID: 26WL6933FCWA
Referenznummer: 380889#2232