Ausstellungsfläche zum Kauf825000 €458 m² Verkaufsfläche
825000 €
458 m² Verkaufsfläche
Traditionsimmobilie mit einem Baugrundstück
Merkmale
- Keller
- 19 Stellplätze: 19 Außen-Stellplätze
- Terrasse
- Bodenbelag: Fliesen, Holzdielen, Laminat
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
Endenergiebedarf (Strom)
- Baujahr1882
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
825000 €
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt. inkl. MwSt.
3,57 % inkl. MwSt.
3,57 % inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
19 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
854.453 €1
Kaufpreis
825.000 €
Kaufnebenkosten
29.453 €
2Provision für Käufer (3,57%)
29.453 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hörste, Halle-Hörste (33790)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Osningstr. 481, 33659 Bielefeld
Partnerschaft
Filiale Bielefelder SüdenDein Kontakt
Online-ID: 26WN97BUX52Y
Referenznummer: OQ485