Bürofläche zum Kauf25000 €2 Zimmer • 28 m² Bürofläche
25000 €
2 Zimmer • 28 m² Bürofläche
!! vermietete Gewerbefläche in ruhiger Nebenstraße zu verkaufen !!
Merkmale
- vermietet
- Erdgeschoss
- Beleuchtung: Deckenbeleuchtung
- Reinigungsservice
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
25000 €
Provision für Käufer
4,76 % inkl. MwSt. vom Käufer an den Makler
Geschätzte Gesamtkosten
26.190 €1
Kaufpreis
25.000 €
Kaufnebenkosten
1.190 €
2Provision für Käufer (4,76%)
1.190 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kappel, Chemnitz (09119)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fürstenstr. 28, 09130 Chemnitz
6 Jahre Partnerschaft
Herr Andreas NaglerDein Kontakt
Online-ID: 26WXVFHZ38ZR
Referenznummer: D-806-L