Version: 8.26.0Navigation überspringen
660 €
3 Zimmer  •  90 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
660 €
3 Zimmer  •  90 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab sofort

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in 79809 Weilheim-Brunnadern

Die Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 4 Wohnungen in einer ruhigen Lage. Hinter dem Haus ist eine große, unverbaubare Grünfläche. Haustiere sind nicht erlaubt. Schufa-Auskunft erwünscht.

Merkmale

  • Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
  • Einbauküche
  • Keller
  • Garage
  • Balkon (gesamt 5 m²)
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1976
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerPellets
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
900 €
Kaltmiete
7,33 €/m²
660 €
Nebenkosten
240 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
100 €
Miete pro Stellplatz
40 €
Kaution
1400 €

Lage

address-icon
Dorfstraße 7 aBrunnardernWeilheim (79809)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

AlexandraPrivater Anbieter
Online-ID: 26WYUXFQ17TX