Version: 8.26.0Navigation überspringen
378 €
2 Zimmer  •  54,4 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
378 €
2 Zimmer  •  54,4 m²

Schöne 2-Raum Seniorenwohnung

Diese Seniorenanlage befindet sich zentral, dennoch im Grünen

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1975
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
628,47 €
Kaltmiete
6,96 €/m²
378,47 €
Nebenkosten
130 €
Heizkosten
120 €
Kaution
756,94 €

Lage

address-icon
Auenstr. 80Suhl (98529)
-Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte, Apotheken in der näheren Umgebung
- Bushaltestelle vor der Tür

Weitere Informationen

Sonstiges 2-Raum Wohnung, Bad mit Wanne Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Bundesland: Thüringen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rimbachstr. 17, 98527 Suhl
partner badgepartner badge
Partnerschaft + Diamond Partner
Frau Romy StockDein Kontakt
Online-ID: 26X11UBUASGI
Referenznummer: 494/1