Wohnung zum Kauf - Erstbezug459000 €7.090 €/m²3 Zimmer • 64,7 m² • EG
459000 €
7.090 €/m²
3 Zimmer • 64,7 m² • EG
Top Neubauprojekt mit 66 Wohnungen - zu kaufen in 1120 Wien
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
459000 €
7.089,90 €/m²
Provision für Käufer
3 % vom Kaufpreis zuzüglich 20 % USt. inkl. MwSt.
Lage

Wien (1120)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26X12L3LPVXJ
Referenznummer: 109251013/5