Wohnung zum Kauf225000 €2.273 €/m²3 Zimmer • 99 m²
225000 €
2.273 €/m²
3 Zimmer • 99 m²
Wohnung Nr. 2 mit Gartenhaus und vielseitigem Raumangebot
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
225000 €
2.272,73 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lanersbach, Tux (6293)
Über den Anbieter
Am Belvedere 8, 1100 WIEN
Partnerschaft
Frau BergDein Kontakt
Online-ID: 26X17F2SRWDN
Referenznummer: 1908847500