Version: 8.26.0Navigation überspringen
720 €
3 Zimmer  •  82 m²  •  Geschoss EG/4  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
720 €
3 Zimmer  •  82 m²  •  Geschoss EG/4  •  frei ab sofort

Schöne 3-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon

Ruhig gelegene Wohnung mit Gäste WC und Bad, Einbauküche und Süd-West-Balkon. Bitte teilen sie mir in ihrer Anfrage ein paar persönliche Informationen mit, um ihr Interesse besser einordnen zu können.

Merkmale

  • Erdgeschoss/4 Geschosse
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Keller
  • Carport
  • Balkon (gesamt 5 m²)
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1998
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
950 €
Kaltmiete
8,78 €/m²
720 €
Nebenkosten
230 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
120 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
2160 €

Lage

address-icon
Schmückestraße 72 bSuhl (98528)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

RenePrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26X31VKIUARN