Wohnung zur Miete1.250 €3 Zimmer • 89 m² • Geschoss 3/4 • frei ab sofort
1.250 €
3 Zimmer • 89 m² • Geschoss 3/4 • frei ab sofort
3,5-Zimmer Neubauwohnung im Herzen von Singen
Merkmale
- Dachgeschoss, 3. Geschoss/4 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Tiefgarage
- Terrasse (gesamt 8 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2023
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.550 €
Kaltmiete
14,04 €/m²
1.250 €
Nebenkosten
300 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
80 €
Kaution
3000 €
Lage

Singen, Singen (Hohentwiel) (78224)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26X4HE4SVSTD