Studio zur Miete399 €1 Zimmer • 38 m² • Geschoss 1/3 • frei ab sofort
399 €
1 Zimmer • 38 m² • Geschoss 1/3 • frei ab sofort
Single-Wohnung mit Balkon ab sofort in Bad Bocklet
Merkmale
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- 4 Außen-Stellplätze
- Balkon (gesamt 12 m²)
- möbliert
- Badezimmer
- Nicht WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
575 €
Kaltmiete
10,50 €/m²
399 €
Nebenkosten
176 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1500,00€
Lage

Aschacher Straße 2, Bad Bocklet (97708)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Online-ID: 26X5XX856G7L