Villa zum Kauf495000 €1.135 €/m²16 Zimmer • 436 m² • 1.457 m² Grundstück
495000 €
1.135 €/m²
16 Zimmer • 436 m² • 1.457 m² Grundstück
Attraktive sanierte Villa - Mischung aus Tradition und Modern
Merkmale
- Bezug: sofort möglich
- vermietet
- 1.457 m² Grundstück
- Keller
- 9 Stellplätze: 3 Garagen, 6 Außen-Stellplätze
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1930
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
495000 €
1.135,32 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt
Weitere Preisinformationen
6 Stellplätze
3 Garagenstellplätze
3 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
554.746 €1
Kaufpreis
495.000 €
Kaufnebenkosten
59.746 €
2Notarkosten (1,5%)
7.425 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
32.175 €
Provision für Käufer (3,57%)
17.671 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.475 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Biesen, Wittstock/Dosse (16909)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26X8XM2CDCPQ
Referenznummer: GM288