Version: 8.26.0Navigation überspringen
710 €
3 Zimmer  •  79 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
710 €
3 Zimmer  •  79 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab sofort

Wohnung auf ehemaligem Bauernhof

Die Wohnung befindet sich im Außenbereich von Kerpen. Die Wohnung wurde renoviert. Sie verfügt über eine Wohnküche, zwei weitere Wohn bzw. Schlafräume, ein großzügiges Bad, einen Hauswirtschaftraum und einen Abstellbereich. Ein kleiner Garten gehört zur Wohnung. Da die Wohnung im Außenbereich liegt sollten Interessent*innen über einen PKW verfügen. Zur Anmietung der Wohnung ist eine Mieterselbstauskunft erfoderlich. Interessent*innen werden um aussagekräftige Anfragen gebeten, bloße Anfragen nach Besichtigungsterminen ohne weitere Angaben zu den persönlichen Verhältnissen werden nicht beantwortet.

Merkmale

  • Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen

Grundrisse
1 / 1

Warmmiete
960 €
Kaltmiete
8,99 €/m²
710 €
Nebenkosten
250 €
Kaution
1500 €

Lage

address-icon
Clemenshöfe 2BlatzheimKerpen (50171)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26XADDK947ZQ