Wohnung zur Miete300 €2 Zimmer • 53,5 m² • Geschoss 2/2
300 €
2 Zimmer • 53,5 m² • Geschoss 2/2
1. Monat Grundmietenerlass! - Helle 2-Raum Wohnung mit großer Küche
Merkmale
- 2. Geschoss/2 Geschossen
- separate Küche
- Außen-Stellplatz
- 1 WC
- Nicht möbliert
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- 24 Monate
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1930
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung: Heizkörper
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
525 €
Kaltmiete
5,60 €/m²
300 €
Nebenkosten
95 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
130 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
20 €
Kaution
900€
Lage

Stollberg, Stollberg/Erzgebirge (09366)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Rathausstr. 1, 09366 Stollberg
Partnerschaft
Frau Nancy GollaDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26XKFERUJCSN