Version: 8.26.0Navigation überspringen
450.000 €
3 Zimmer  •  73 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf • provisionsfrei
450000 €
6.164 €/m²
3 Zimmer  •  73 m²  •  1. Geschoss

Exklusive 2 SZ ETW in Vilamouras prestigeträchtigster Zone

Top-Apartment in Bestlage von Vilamoura - 1. Stock
Ein hervorragendes 2-Zimmer-Apartment im ersten Stock in einer der begehrtesten Gegenden von Vilamoura.
Nur wenige Minuten vom exklusiven Yachthafen (Marina), den Stränden sowie sämtlichen Annehmlichkeiten und Dienstleistungen entfernt.

Diese Immobilie ist eine erstklassige Gelegenheit - ob als privater Wohnsitz, als stilvolles Feriendomizil oder als renditestarkes Investment.

Highlights der Wohnanlage (Condomínio):
Eingebettet in eine gepflegte Anlage mit exzellenter Infrastruktur, die höchste Lebensqualität garantiert:

Sicherheit: Modernes Videoüberwachungssystem.

Freizeit: Großer Poolbereich und ein Tennisplatz.

Außenanlagen: Wunderschön angelegte Gartenbereiche.

Ein sicheres und komfortables Umfeld, das pure Lebensqualität im Herzen der Algarve verspricht.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2003
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
450000 €
6.164,38 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Provisionsfrei für den Käufer.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz

Lage

address-icon
Vilamoura (8125-507)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
1A-Lage Alle Golfplätze innerhalb von Vilamoura von ca 1km bis 3 km
Marina Yachthafen & Strände Vilamoura in 3 km.
Flughafen Faro in 23km.

Weitere Informationen

Sonstiges Maklertipp:
In einer Welt, die sich immer schneller dreht, ist dieses Objekt in Vilamoura Ihr Anker, den Sie in weniger als 30 Minuten nach der Landung in Faro erreichen. Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1, Bundesland: Faro, 3 Etagen Sonstiges/Wohnen: seniorengerechtes Wohnen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hintergasse 16, 64823 Gross-Umstadt
partner badge
Partnerschaft
Herr Joachim Ott
Herr Joachim OttDein Kontakt
Online-ID: 26XKZHFL1GY2
Referenznummer: 1001-P-VV2942