Einfamilienhaus zur Miete2.600 €8 Zimmer • 202 m² • 1.100 m² Grundstück • frei ab sofort
2.600 €
8 Zimmer • 202 m² • 1.100 m² Grundstück • frei ab sofort
Erstbezug nach Sanierung!Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Merkmale
- frei ab sofort
- 1.100 m² Grundstück
- Einbauküche, offene Küche
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Gartenmitbenutzung
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
3.250 €
Kaltmiete
12,87 €/m²
2.600 €
Nebenkosten
650 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
5200 €
Lage

Klütz (23948)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26XL4D81PP5D