Version: 8.25.2Navigation überspringen
Volpini Immobilientreuhand
949.000 €
4 Zimmer  •  118 m²

Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
949000 €
8.042 €/m²
4 Zimmer  •  118 m²

Wunderschöne ERSTBEZUG 4 Zi.-Terrassenwohnung

1160 Haberlgasse
Top 9
Diese exklusive 4 Zi.-Terrassenwohnung ( ERSTBEZUG ) befindet sich im oberen DG im gesamten Stockwerk. Sie ist wunderschön, lichtdurchflutet, hat eine große herrliche Eigenterrasse mit über 30m² und besticht durch die sehr gute Raumaufteilung.
Hochwertige Luxus-Ausstattung mit Luftwärmepumpe, Klimaanlage, Parkettböden, edel ausgestattete Bäder uvm. runden das Angebot ab. Gerne erhalten Sie eine ausführliche Bau- und Ausstattungsbeschreibung.
Top: 9
4 Zi.-Wohnung mit 118m² Wfl. plus ca. 30m² Eigenterrasse KP: 949.000,-€

Gerne stehen wir Ihnen für eine Besichtigung zur Verfügung, bitte kontaktieren Sie uns!
Volpini-Immobilien unter info@volpini-immobilien.at oder 0664 380 9242

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
949000 €
8.042,37 €/m²
Provision für Käufer
3 % +20%MWSt

Lage

address-icon
Wien (1160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Terrassen: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gebhardtgasse 15/6, 1190 WIEN - DÖBLING
Frau Theresa Volpini de MaestriDein Kontakt
Online-ID: 26XMQ17DVMB7
Referenznummer: FB246#iDAWF
MediumRectangleTop