Version: 8.26.0Navigation überspringen
389.600 €
11 Zimmer  •  300 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
389600 €
1.299 €/m²
11 Zimmer  •  300 m²

Haus 300m2 zum Kauf - Zadar, Obrovac

In Krusevo am Karin-Meer verkaufen wir ein Einfamilienhaus, nur 70 m vom Meer entfernt, auf einem schönen Grundstück von 300 m2.
Das Haus besteht aus 3 Etagen mit insgesamt 4 Wohnungen (ca. 300 m2).
Im Erdgeschoss gibt es eine Wohnung (1 Schlafzimmer, Küche, Terrasse), 2 große Keller und eine Garage.
Die erste Etage besteht aus zwei Wohnungen. Eine Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Bad und Terrasse (Loggia). Die zweite Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, einer Wohnküche, einem Badezimmer und einem Balkon.
Die zweite Etage besteht aus einer Dreizimmerwohnung mit Meerblick, einer Küche, einem Badezimmer und einer Terrasse.
Das Haus wird komplett möbliert und mit eingebauten Klimaanlagen ausgestattet verkauft. Der Hof ist wunderschön mit reichhaltigem Gartenbau geschmückt.
5 Parkplätze im Freien + Garage.
Das Haus ist nur 70 m vom Meer und dem Strand entfernt.
Baujahr: 1997.

Mit dem Haus erhalten Sie 2 Bootsliegeplätze, die direkt vor dem Haus liegen und für Schiffe bis 5 Tonnen geeignet sind.

ID CODE: 9810 K

Dario Ladovic
Agent s licencom
Mob: +385 91 1324 030
Tel: +385 51 211800
E-mail: dario@lider.hr
www.lider.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
389600 €
1.298,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Krusevo, ObrovacObrovac

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 7, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Lider nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26XUXBN5BXN2
Referenznummer: 19202600_2