Version: 8.26.0Navigation überspringen
93.500 €
5 Zimmer  •  273 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
93500 €
342 €/m²
5 Zimmer  •  273 m²

Haus 273m2 zum Kauf - Osijek-Baranja, Beli Manastir

Im weiteren Zentrum von Beli Manastir steht ein älteres Haus auf einem Grundstück von 456 m² zum Verkauf, primär zum Abriss vorgesehen, mit der Möglichkeit einer Adaptierung für Käufer, die den Bestand erhalten möchten. Das Grundstück ist relativ regelmäßig geschnitten, mit ca. 30 m Straßenfront und etwa 15 m Tiefe, was die Planung von Zufahrt, Stellplätzen und der künftigen Bebauung erleichtert.
Die Lage im weiteren Zentrum bietet Alltagstauglichkeit und eine schnelle Erreichbarkeit der städtischen Infrastruktur. Die Immobilie ist besonders interessant für Käufer, die ein Grundstück mit klarem Potenzial suchen - für den Neubau eines Eigenheims oder ein kleineres Investmentprojekt. Wer ein Abrisshaus in Beli Manastir als Ausgangsbasis für Neubau in der Baranja sucht, findet hier eine gute Kombination aus Grundstücksbreite und Standort.

ID CODE: ID0K117

Krunoslav Pucek
Suradnik u procesu obuke
Mob: +385 95 6000 300
Tel: +385 31 248 043
E-mail: kruno@matrixrealestate.hr
www.matrix-slavonija.hr

Matrix Ured Slavonija
Voditelj ureda
Mob: +385 31 248 043
Tel: +385 31 248 043
E-mail: slavonija@matrixrealestate.hr
www.matrix-slavonija.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1936
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
93500 €
342,49 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Beli ManastirBeli Manastir

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Matrix Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26Y34ALLAPBK
Referenznummer: 19792453_2