Maisonette zur Miete1.872 €5 Zimmer • 156 m²
1.872 €
5 Zimmer • 156 m²
5 Zimmer und 3 Bäder - Großzügige, lichtstarke Maisonettwohnung mit Balkon und Stellplatz in Stendal
Merkmale
- Bezug: sofort
- Denkmalschutz-Afa
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
- Balkon
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerErdwärme
Mietkosten
Warmmiete
2.261,85 €
Kaltmiete
12 €/m²
1.871,88 €
Nebenkosten
389,98 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Stendal (39576)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Breite Straße 88, 39576 Stendal
6 Jahre Partnerschaft
Frau Leonie SchneiderDein Kontakt
Online-ID: 26Y358JQNYJ2
Referenznummer: 4934225