Version: 8.26.0Navigation überspringen
276.800 €
2 Zimmer  •  86 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
276800 €
3.219 €/m²
2 Zimmer  •  86 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 86m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan

In einer ruhigen Lage am Velog Vrh wird eine moderne Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Neubau angeboten, die zeitgenössisches Design, hochwertiges Bauen und den Komfort des täglichen Lebens vereint.

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines Gebäudes mit Aufzug und bietet Zugang für Menschen mit Behinderungen, eine praktische Aufteilung und ein hohes Maß an Komfort.

Der geräumige offene Wohnbereich verbindet Küche, Essbereich und Wohnzimmer zu einer hellen und angenehmen Einheit. Vom Wohnbereich aus gelangt man auf zwei Terrassen, ideal zum Entspannen, im Freien speisen oder Zeit mit Familie und Freunden verbringen.

Die Wohnung besteht aus zwei gemütlichen Schlafzimmern und einem modern gestalteten Badezimmer. Es wurden hochwertige Materialien und sorgfältig ausgewählte Details verwendet, die lang anhaltenden Komfort, Ästhetik und einfache Wartung gewährleisten.

Im Preis enthalten sind zwei Parkplätze in der Tiefgarage, was die Praktikabilität und Sicherheit des Wohnens weiter verbessert.

Diese Immobilie ist die ideale Wahl für alle, die ein neues, modernes und erschwingliches Zuhause in einem ruhigen, aber gut angebundenen Teil von Pula suchen - perfekt für Familien, Paare oder als langfristige Investition.

Die Agenturgebühr beträgt 3% + MwSt. des erzielten Kaufpreises.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon