Version: 8.26.0Navigation überspringen
125.000 €
2 Zimmer  •  66 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
125000 €
1.894 €/m²
2 Zimmer  •  66 m²

Haus 66m2 zum Kauf - Rijeka, Vezica - Draga

Haus, Susacka Draga

Wir bieten ein sehr interessantes Haus mit großem Garten an.
Es handelt sich um eine Doppelhaushälfte mit zwei Fluren, zwei Schlafzimmern und einer Küche. Das Badezimmer muss erweitert werden.
Im Keller befinden sich weitere 85 m, die zu Wohnraum umgebaut oder weiterhin als Abstellraum genutzt werden können.
Das Haus ist renovierungsbedürftig und der Garten kann dekoriert werden. Mit etwas Investition lässt sich diese Immobilie zu einem sehr angenehmen Wohnort entwickeln.
Es besteht auch die Möglichkeit, den zweiten Hausteil mit 55 m zu einem sehr günstigen Preis zu erwerben. Dadurch wird das Haus zu einem Einfamilienhaus mit vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten.

In Anbetracht des Preises und des Potenzials der Immobilie ist dies eine lohnende Investition.

Für weitere Informationen und Besichtigungen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.
Mario Vuckovic
Mobil: 098 967 24 64
E-Mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com

ID CODE: 16647

Mario Vuckovic
Agent s licencom
Mob: 098/967-2464
Tel: +385 51 341 080
E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
125000 €
1.893,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vezica - Draga
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26YAG83AR4H9
Referenznummer: 18659663_0