Dieses fantastische Baugrundstück wird mit der Genehmigung zum Bau von 12 Wohnungen (6 Zwei-Zimmer- und 6 Drei-Zimmer-Einheiten) geliefert, zudem 16 Parkplätzen, was es zu einem idealen Projekt für Investoren oder Entwickler macht. Perfekt gelegen in fußläufiger Entfernung zum Lagos-Stadtzentrum, dem Yachthafen und allen lokalen Annehmlichkeiten; das Grundstück verbindet Bequemlichkeit mit starkem Weiterverkaufs- oder Vermietungspotenzial. Eine seltene Gelegenheit, eine gut positionierte Entwicklungsfläche in einer der begehrtesten Gegenden der Algarve zu sichern. B&P Real Estate Agency ist der führende Immobilienspezialist im West-Algarve und verkauft im Durchschnitt alle zwei Tage eine Immobilie. Mit unvergleichlicher lokaler Expertise, starker internationaler Reichweite und einem proaktiven, praxisnahen Team wissen wir, wie man Immobilien effektiv positioniert und verkauft. Wenn Ergebnisse zählen, sind Sie in erfahrenen, bewährten Händen.
Merkmale
1.474 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
1200000 €1.200.000 €
814,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Lagos (8600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben