Version: 8.26.0Navigation überspringen
ohne-makler.net - Immobilien selbst vermarkten
457 €
2 Zimmer  •  75 m²

Wohnung zur Miete
457 €
2 Zimmer  •  75 m²

Ruhige Wohnung mit EBK, Garten & Garage

Wunderschöne ruhige Wohnung mit vielen Extras
im schönen Ort Kaiserpfalz Memleben im Unstruttal

> helle 2 Raum Wohnung mit großer Wohnküche mit kompletter Einbauküche und ruhigen privaten Garten, Stellplatz für Ihr Fahrzeug; Terrasse, modernes Bad mit Dusche, Wanne und Fenster

direkt vom Eigentümer - kein Makler

Merkmale

  • Bezug: nach Absprache
  • Einbauküche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat, Kunststoff
  • Balkon
  • Terrasse
  • Garten
  • Garage, Außen-Stellplatz
Balkon, Terrasse, Garten, Vollbad, Duschbad, Einbauküche, Laminat, Fliesen

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • HeizungsartZentralheizung
MediumRectangleTop

Mietkosten

Kaltmiete
6,09 €/m²
457 €
Nebenkosten
185 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
914 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
1 Garagenstellplatz
Nettokaltmiete: 457,00 EUR

Lage

address-icon
Freiheit 3MemlebenKaiserpfalz Memleben (06642)
06642 Kaiserpfalz Memleben

Weitere Informationen

Sonstiges Heizungsart: Zentralheizung

Makleranfragen nicht erwünscht. Nach § 7 UWG sind unaufgeforderte Kontaktaufnahmen durch Makler ohne ausdrückliche Einwilligung des Empfängers verboten!

ohne-makler (OM) ist weder Anbieter noch Vermittler der Immobilie. OM betreibt eine Plattform für Immobilieneigentümer, die unter anderem die gleichzeitige Veröffentlichung einzelner Inserate auf mehreren Immobilienportalen ermöglicht. Die Inhalte dieser Inserate werden ausschließlich von Dritten verantwortet. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Rechtmäßigkeit der Angaben übernimmt OM keine Haftung. Hinweise auf mögliche Rechtsverstöße können jederzeit gemeldet werden und werden nach Prüfung umgehend bearbeitet. Stichworte Garage vorhanden, Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1, Bundesland: Sachsen-Anhalt, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz