Wohnung zur Miete880 €2 Zimmer • 70,9 m²
880 €
2 Zimmer • 70,9 m²
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2020
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, neuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.115,74 €
Kaltmiete
12,40 €/m²
880 €
Nebenkosten
185,74 €
Heizkosten
40,74 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
1760 €
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Miete: 50,00 EUR
Lage

Schelfstadt, Schwerin (19055)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lübecker Str. 134, 19059 Schwerin
Partnerschaft

Herr Axel BrandtDein Kontakt
Online-ID: 26YJHFSLW6YM
Referenznummer: AB12704-26