Haus zum Kauf350000 €1.159 €/m²3 Zimmer • 302 m²
350000 €
1.159 €/m²
3 Zimmer • 302 m²
Haus 302m2 zum Kauf - Zagrebacka, Brdovec
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
350000 €
1.158,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Brdovec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26YJHY7S7RP8
Referenznummer: 18590450_7