Reihenmittelhaus zur Miete2.590 €5 Zimmer • 130,3 m² • 100 m² Grundstück
2.590 €
5 Zimmer • 130,3 m² • 100 m² Grundstück
Modernes Reihenmittelhaus mit Südgarten & viel Platz - stilvoll wohnen in Kirchheim
Merkmale
- 100 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Keller
- Bodenbelag: Kunststoff
- Terrasse
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2022
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
3.240 €
Kaltmiete
19,87 €/m²
2.590 €
Nebenkosten
550 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
7770 €
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz, Miete: 70,00 EUR
1 Stellplatz, Miete: 30,00 EUR
1 Stellplatz, Miete: 30,00 EUR
Lage

Kirchheim, Kirchheim bei München (85551)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Waldklausenweg 10, 81377 München
6 Jahre Partnerschaft

Herr Nikolaus RudolphDein Kontakt
Online-ID: 26YKHVS47RR7
Referenznummer: 2026-322