Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.120 €
3 Zimmer  •  83 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab 01.08.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.120 €
3 Zimmer  •  83 m²  •  Geschoss 1/2  •  frei ab 01.08.2026

Ruhige, moderne Wohnung

Unsere Wohnung liegt in einer ruhigen, gewachsenen Umgebung. Das Zentrum von Ahrensburg ist schnell erreichbar, gute öffentliche Verkehrsanbindung. Kindergarten und Schule zu Fuß erreichbar.

Merkmale

  • frei ab 01.08.2026
  • Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon (gesamt 9 m²)
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.350 €
Kaltmiete
13,49 €/m²
1.120 €
Nebenkosten
230 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
3360 €

Lage

address-icon
Ahrensburg (22926)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

MoniquePrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26YM2LXA4EP6